यहां देखें प्रो कबड्डी लीग सीज़न-7 का पूरा शेड्यूल

Pro kabaddi schedule 2019- प्रो कबड्डी लीग सीजन-7 का आगाज़ 20 जुलाई से होने जा रहा है। इस सीजन का पहला मैच 20 जुलाई को यू मुंबा और तेलुगू टाइटंस के बीच खेला जाना है। फाइनल मुकाबला 19 अक्टूबर को होगा। इस सीजन कुल 12 टीमें हिस्सा ले रही हैं। हर दिन लगभग दो मुकाबले खेले जाएंगे। पहला मैच शाम 7:30 और दूसरा मुकाबला रात 8:30 बजे से होगा। इस सीजन का समापन 19 अक्टूबर को होगा। जानें पूरा शेड्यूल। 

pro kabaddi schedule 2019

प्रो कबड्डी लीग सीज़न-7 का पूरा शेड्यूल– pro kabaddi schedule 2019

तारीख किसका किससे मुकाबला समय कहां होगा मैच
20 जुलाई तेलुगु टाइटंस बनाम यू मुंबा शाम 7:30 हैदराबाद
20 जुलाई बेंगलुरु बुल्स बनाम पटना पाइरेट्स रात 8:30 बजे हैदराबाद
21 जुलाई बेंगलुरु बुल्स बनाम गुजरात फॉर्च्यून जायंट्स शाम 7:30 बजे हैदराबाद
21 जुलाई तेलुगु टाइटंस बनाम तमिल थलाइवास रात 8:30 बजे  हैदराबाद
22 जुलाई यू मुंबा बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स शाम 7:30 बजे हैदराबाद
22 जुलाई पुनेरी पल्टन बनाम हरियाणा स्टीलर्स रात 8:30 बजे हैदराबाद
24 जुलाई यूपी योद्दा बनाम बंगाल वारियर्स शाम 7:30 बजे हैदराबाद
24 जुलाई तेलुगु टाइटंस बनाम दबंग दिल्ली के.सी. रात 8:30 बजे  हैदराबाद
25 जुलाई दबंग दिल्ली के.सी. बनाम तमिल थलाइवास शाम 7:30 बजे हैदराबाद
26 जुलाई यूपी योद्दा बनाम गुजरात फॉर्च्यून जायंट्स शाम 7:30 बजे हैदराबाद
26 जुलाई तेलुगु टाइटन्स बनाम पटना पाइरेट्स रात 8:30 बजे हैदराबाद
27 जुलाई यू मुंबा बनाम पुनेरी पलटन शाम 7:30 बजे मुंबई
27 जुलाई जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम बंगाल वारियर्स रात 8:30 बजे मुंबई
28 जुलाई दबंग दिल्ली के.सी. बनाम हरियाणा स्टीलर्स शाम 7:30 बजे मुंबई
29 जुलाई यू मुंबा बनाम बेंगलुरु बुल्स रात 8:30 बजे मुंबई
31 जुलाई हरियाणा स्टीलर्स बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स शाम 7:30 बजे मुंबई
31 जुलाई यू मुंबा बनाम यूपी योद्धा रात 8:30 बजे मुंबई
01 अगस्त गुजरात फार्च्यून जायंट्स बनाम दबंग दिल्ली केसी शाम 7:30 बजे मुंबई
02 अगस्त तेलुगु टाइटंस बनाम यूपी योद्धा शाम 7:30 बजे मुंबई
02 अगस्त यू मुंबा बनाम गुजरात फार्च्यून रात 8:30 बजे मुंबई
03 अगस्त पटना पाइरेट्स बनाम जयपरु पिंक पैंथर्स शाम 7:30 पटना
03 अगस्त बंगाल वारियर्स बनाम बेंगलुरु बुल्स रात 8:30 बजे पटना
04 अगस्त हरियाणा स्टीलर्स बनाम तमिल थलाइवास शाम 7:30 बजे पटना
04 अगस्त पटना पाइरेट्स बनाम पुनेरी पल्टन रात 8:30 बजे पटना
05 अगस्त दबंग दिल्ली केसी बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स शाम 7:30 बजे पटना
05 अगस्त गुजरात फार्च्यून जायंट्स बनाम पुनेरी पल्टन रात 8:30 बजे पटना
07 अगस्त यूपी योद्धा बनाम तमिल थलाइवास शाम 7:30 बजे पटना
07 अगस्त पटना पाइरेट्स बनाम हरियाणा स्टीलर्स रात 8:30 बजे पटना
08 अगस्त तेलुगु टाइटंस बनाम बेंगलुरु बुल्स शाम 7:30 बजे पटना
09 अगस्त बंगाल वारियर्स बनाम यू मुंबा शाम 7:30 बजे पटना
09 अगस्त पटना पाइरेट्स बनाम यूपी योद्धा रात 8:30 बजे पटना
10 अगस्त गुजरात फार्च्यून जायंट्स बनाम तमिल थलाइवास शाम 7:30 बजे अहमदाबाद
10 अगस्त पुनेरी पल्टन बनाम दबंग दिल्ली केसी रात 8:30 बजे अहमदाबाद
11 अगस्त बेंगलुरु बुल्स बनाम हरियाणा स्टीलर्स शाम 7:30 बजे अहमदाबाद
11 अगस्त गुजरात फार्च्यून जायंट्स बनाम तेलुगु टाइटंस रात 8:30 बजे अहमदाबाद
12 अगस्त बेंगलुरु वारियर्स बनाम तेलुगु टाइटंस शाम 7:30 बजे अहमदाबाद
12 अगस्त यूपी योद्धा बनाम बेंगलुरु बुल्स रात 8:30 बजे अहमदाबाद
14 अगस्त यूपी योद्धा बनाम हरियाणा स्टीलर्स शाम 7:30 बजे अहमदाबाद
14 अगस्त गुजरात फार्च्यून जायंट्स बनाम बंगाल वारियर्स रात 8:30 बजे अहमदाबाद
15 अगस्त जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम पुनेरी पल्टन शाम 7:30 बजे अहमदाबाद
16 अगस्त यू मुंबा बनाम पटना पाइरेट्स शाम 7:30 बजे अहमदाबाद
16 अगस्त गुजरात फार्च्यून जायंट्स बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स रात 8:30 बजे अहमदाबाद
17 अगस्त तमिल थलाइवास बनाम बेंगलुरु बुल्स शाम 7:30 बजे चेन्नई
17 अगस्त बंगाल वारियर्स बनाम दबंग दिल्ली केसी रात 8:30 बजे चेन्नई
18 अगस्त हरियाणा स्टीलर्स बनाम तेलुगु टाइटंस शाम 7:30 बजे चेन्नई
18 अगस्त तमिल थलाइवास बनाम पुनेरी पल्टन रात 8:30 बजे चेन्नई
19 अगस्त यू मुंबा बनाम हरियाणा स्टीलर्स शाम 7:30 बजे चेन्नई
19 अगस्त यूपी योद्धा बनाम जयपुर पिंक रात 8:30 बजे चेन्नई
21 अगस्त पुनेरी पल्टन बनाम बेंगलुरु बुल्स शाम 7:30 बजे चेन्नई
21 अगस्त तमिल थलाइवास बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स रात 8:30 बजे चेन्नई
22 अगस्त बंगाल वारियर्स बनाम पटना पाइरेट्स शाम 7:30 बजे चेन्नई
23 अगस्त गुजरात फार्च्यून जायंट्स बनाम पटना पाइरेट्स शाम 7:30 बजे चेन्नई
23 अगस्त तमिल थलाइवास बनाम यू मुंबा रात 8:30 बजे चेन्नई
24 अगस्त दिल्ली दबंग केसी बनाम बेंगलुरु बुल्स शाम 7:30 बजे दिल्ली
24 अगस्त जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम तेलुगु टाइटंस रात 8:30 बजे दिल्ली
25 अगस्त जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम बेंगलुरु बुल्स शाम 7:30 बजे दिल्ली
25 अगस्त दिल्ली दबंग केसी बनाम यूपी योद्धा रात 8:30 बजे दिल्ली
26 अगस्त बंगाल वारियर्स बनाम हरियाणा स्टीलर्स शाम 7:30 बजे दिल्ली
26 अगस्त यूपी योद्धा बनाम पुनेरी पल्टन रात 8:30 बजे दिल्ली
28 अगस्त गुजरात फार्च्यून जायंट्स बनाम हरियाणा स्टीलर्स शाम 7:30 बजे दिल्ली
28 अगस्त दबंग दिल्ली केसी बनाम यू मुंबा रात 8:30 बजे दिल्ली
29 अगस्त बंगाल वारियर्स बनाम तमिल थलाइवास शाम 7:30 बजे दिल्ली
30 अगस्त तेलुगु टाइटंस बनाम पुनेरी पल्टन शाम 7:30 बजे दिल्ली
30 अगस्त दबंग दिल्ली केसी बनाम पटना पाइरेट्स रात 8:30 बजे दिल्ली
31 अगस्त बेंगलुरु बुल्स बनाम गुजरात फार्च्यून जायंट्स शाम 7:30 बजे बेंगलुरु
31 अगस्त यू मुंबा बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स रात 8:30 बजे बेंगलुरु
1 सितंबर यूपी योद्धा बनाम बंगाल वारियर्स शाम 7:30 बजे बेंगलुरु
01 सितंबर बेंगलुरु बुल्स बनाम तमिल थलाइवास रात 8:30 बजे बेंगलुरु
02 सितंबर पुनेरी पल्टन बनाम हरियाणा स्टीलर्स शाम 7:30 बजे बेंगलुरु
02 सितंबर तेलुगु टाइटंस बनाम तमिल थलाइवास रात 8:30 बजे बेंगलुरु
04 सितंबर जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम दबंग दिल्ली केसी शाम 7:30 बजे बेंगलुरु
04 सितंबर बेंगलुरु बुल्स बनाम पटना पाइरेट्स रात 8:30 बजे बेंगलुरु
05 सितंबर पुनेरी पल्टन बनाम यू मुंबा शाम 7:30 बजे बेंगलुरु
06 सितंबर पटना पाइरेट्स बनाम यूपी योद्धा शाम 7:30 बजे बेंगलुरु
06 सितंबर बेंगलुरु बुल्स बनाम तेलुगु टाइटंस रात 8:30 बजे बेंगलुरु
07 सितंबर बंगाल वारियर्स बनाम गुजरात  शाम 7:30 बजे कोलकाता
07 सितंबर दबंग दिल्ली केसी बनाम हरियाणा स्टीलर्स रात 8:30 बजे कोलकाता
08 सितंबर दबंग दिल्ली केसी बनाम तमिल थलाइवास शाम 7:30 बजे कोलकाता
08 सितंबर बंगाल वारियर्स बनाम पुनेरी पल्टन रात 8:30 बजे कोलकाता
09 सितंबर यूपी योद्धा बनाम गुजरात फार्च्यून जायंट्स शाम 7:30 बजे कोलकाता
09 सितंबर तमिल थलाइवास बनाम पटना पाइरेट्स रात 8:30 बजे कोलकाता
11 सितंबर हरियाणा स्टीलर्स बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स शाम 7:30 बजे कोलकाता
11 सितंबर बंगाल वारियर्स बनाम यू मुंबा रात 8:30 बजे कोलकाता
12 सितंबर जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम पटना पाइरेट्स शाम 7:30 बजे कोलकाता
13 सितंबर तेलुगु टाइटंस बनाम यू मुंबा शाम 7:30 बजे कोलकाता
13 सितंबर बंगाल वारियर्स बनाम बेंगलुरु बुल्स रात 8:30 बजे कोलकाता
14 सितंबर पुनेरी पल्टन बनाम गुजरात फार्च्यून जायंट्स शाम 7:30 बजे पुणे
14 सितंबर तमिल थलाइवास बनाम हरियाणा स्टीलर्स रात 8:30 बजे पुणे
15 सितंबर दबंग दिल्ली केसी बनाम गुजरात फार्च्यून जायंट्स शाम 7:30 बजे पुणे
15 सितंबर पुनेरी पल्टन बनाम पटना पाइरेट्स रात 8:30 बजे पुणे
16 सितंबर जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम यूपी योद्धा शाम 7:30 बजे पुणे
16 सितंबर तेलुगु टाइट्ंस बनाम दबंग दिल्ली केसी रात 8:30 बजे पुणे
18 सितंबर यू मुंबा बनाम यूपी योद्धा शाम 7:30 बजे पुणे
18 सितंबर पुनेरी पल्टन बनाम तमिल थलाइवास रात 8:30 बजे पुणे
19 सितंबर बंगाल वारियर्स बनाम हरियाणा स्टीलर्स शाम 7:30 बजे पुणे
20 सितंबर तेलुगु टाइटंस बनाम पटना पाइरेट्स शाम 7:30 बजे पुणे
20 सितंबर पुनेरी पल्टन बनाम बेंगलुरु बुल्स रात 8:30 बजे पुणे
21 सितंबर जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम गुजरात फार्च्यून जायंटस शाम 7:30 बजे जयपुर
21 सितंबर यूपी योद्धा बनाम तमिल थलाइवास रात 8:30 बजे जयपुर
22 सितंबर यू मुंबा बनाम गुजरात फार्च्यून जायंट्स शाम 7:30 जयपुर
22 सितंबर जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम बंगाल वारियर्स रात 8:30 बजे जयपुर
23 सितंबर पटना पाइरेट्स बनाम हरियाणा स्टीलर्स शाम 7:30 बजे जयपुर
23 सितंबर दबंग दिल्ली केसी बनाम बेंगलुर रात 8:30 बजे जयपुर
25 सितंबर तेलुगु टाइटंस बनाम बंगाल वारियर्स शाम 7:30 बजे जयपुर
25 सितंबर जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम पुनेरी पल्टन रात 8:30 बजे जयपुर
26 सितंबर पटना पाइरेट्स बनाम दिल्ली दबंग केसी शाम 7:30 बजे जयपुर
27 सितंबर यू मुंबा बनाम बेंगलुरु बुल्स शाम 7:30 बजे जयपुर
27 सितंबर जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम तेलुगु टाइटंस रात 8:30 बजे जयपुर
28 सितंबर हरियाणा स्टीलर्स बनाम यूपी योद्धा शाम 7:30 बजे पंचकुला
28 सितंबर गुजरात फार्च्यून जायंट्स बनाम तमिल थलाइवास रात 8:30 बजे पंचकुला
29 सितंबर हरियाणा स्टीलर्स बनाम गुजरात फार्च्यून जायंट्स रात 8:30 बजे पंचकुला
30 सितंबर बंगाल वारियर्स बनाम दबंग दिल्ली केसी शाम 7:30 बजे पंचकुला
30 सितंबर तमिल थलाइवास बनाम यू मुंबा रात 8:30 बजे पंचकुला
02 अक्टूबर यू मुंबा बनाम पटना पाइरेट्स शाम 7:30 बजे पंचकुला
02 अक्टूबर हरियाणा स्टीलर्स बनाम बेंगलुरु बुल्स रात 8:30 बजे पंचकुला
03 अक्टूबर तेलुगु टाइटंस बनाम पुनेरी पल्टन शाम 7:30 बजे पंचकुला
04 अक्टूबर जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम बेंगलुरु बुल्स शाम 7:30 बजे पंचकुला
04 अक्टूबर हरियाणा स्टीलर्स बनाम तेलुगु टाइटंस रात 8:30 बजे पंचकुला
05 अक्टूबर यूपी योद्धा बनाम दबंग दिल्ली केसी शाम 7:30 बजे ग्रेटर नोएडा
05 अक्टूबर गुजरात फार्च्यून जायंट्स बनाम पटना पाइरेट्स रात 8:30 बजे ग्रेटर नोएडा
06 अक्टूबर बंगाल वारियर्स बनाम पटना पाइरेट्स शाम 7:30 बजे ग्रेटर नोएडा
06 अक्टूबर यूपी योद्धा बनाम पुनेरी पल्टन रात 8:30 बजे ग्रेटर नोएडा
07 अक्टूबर तेलुगु टाइटंस बनाम गुजरात फार्च्यून जायंट्स शाम 7:30 बजे ग्रेटर नोएडा
07 अक्टूबर तमिल थलाइवास बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स रात 8:30 बजे ग्रेटर नोएडा
09 अक्टूबर बंगाल वारियर्स बनाम तमिल थलाइवास शाम 7:30 बजे ग्रेटर नोएडा
09 अक्टूबर यूपी योद्धा बनाम तेलुगु टाइटंस रात 8:30 बजे ग्रेटर नोएडा
10 अक्टूबर यू मुंबा बनाम हरियाणा स्टीलर्स शाम 7:30 बजे ग्रेटर नोएडा
11 अक्टूबर

11 अक्टूबर

दबंग दिल्ली केसीबनाम यू मुंबा,

 

यूपी योद्धा बनाम बेंगलुरु बुल्स

शाम 7:30 बजे,

रात 8.30 बजे

ग्रेटर नोएडा, 

ग्रेटर नोएडा

Must read-इन टीमों के नाम दर्ज है विश्व कप में सबसे बड़ी जीत, जानें टीम इंडिया किस नंबर पर है काबिज

इस दिन होंगे प्लेऑफ मुकाबले

तारीख  स्टेज मुकाबला समय कहां होगा मुकाबला 
14 अक्टूबर एलिमिनेटर-1 तीसरे नंबर की टीम बनाम छठे नंबर वाली टीम शाम 7:30 बजे अभी तय नहीं
14 अक्टूबर एलिमिनेटर-2 चौथे नंबर की टीम बनाम पांचवें नंबर वाली टीम रात 8:30 बजे अभी तय नहीं
16 अक्टूबर सेमीफाइनल-1 पहले नंबर की टीम बनाम एलिमिनेटर-1 की विजेता शाम 7:30 बजे अभी तय नहीं
16 अक्टूबर सेमीफाइनल-2 दूसरे नंबर की टीम बनाम एलिमिनेटर-2 की विजेता रात 8:30 बजे अभी तय नहीं
19 अक्टूबर फाइनल सेमीफाइनल-1 बनाम सेमीफाइनल-2 के विजेता शाम 7:30 बजे अभी तय नहीं

 

Must read- इन 5 टीमों ने विश्व कप में चटकाए सबसे ज़्यादा विकेट और बनाया रिकॉर्ड

Must read- हाईएस्ट विनिंग परसेंटेज में ऑस्ट्रेलिया ने पहले नंबर पर जमाया कब्ज़ा, जानिए भारत किस नंबर पर

To read more stories like pro kabaddi schedule 2019,  do follow us on FacebookTwitter, and Instagram

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

The content and images used on this site are copyright protected and copyrights vests with their respective owners. We make every effort to link back to original content whenever possible. If you own rights to any of the images, and do not wish them to appear here, please contact us and they will be promptly removed. Usage of content and images on this website is intended to promote our works and no endorsement of the artist shall be implied. Read more detailed ​​disclaimer
Copyright © 2019 Tentaran.com. All rights reserved.